Subasta 864T, Lote # 160
Anónimo. Siglo XX. Capriccio con ruinas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 99 x 68 cm. Estimado $ 2,000-3,000